Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Kids Multivitamin Gummies (UltraVit) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) (Метка: визуальный редактор отключён) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Приобретение) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|[[Витамин А|Витамин A]] | |[[Витамин А|Витамин A]] | ||
| − | |315 | + | |315 мкг |
|- | |- | ||
|[[Витамин С|Витамин C]] | |[[Витамин С|Витамин C]] | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|[[Витамин D]] | |[[Витамин D]] | ||
| − | |5 | + | |5 мкг |
|- | |- | ||
|[[Витамин Е|Витамин E]] | |[[Витамин Е|Витамин E]] | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|[[Фолиевая кислота]] | |[[Фолиевая кислота]] | ||
| − | |130 | + | |130 мкг |
|- | |- | ||
|[[Цианокобаламин|Витамин B12]] | |[[Цианокобаламин|Витамин B12]] | ||
| − | |3 | + | |3 мкг |
|- | |- | ||
|[[Биотин]] | |[[Биотин]] | ||
| − | |30 | + | |30 мкг |
|- | |- | ||
|[[Пантотеновая кислота]] | |[[Пантотеновая кислота]] | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|[[Йод]] | |[[Йод]] | ||
| − | |21 | + | |21 мкг |
|- | |- | ||
|[[Цинк]] | |[[Цинк]] | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|[[Холин]] | |[[Холин]] | ||
| − | |20 | + | |20 мкг |
|- | |- | ||
|[[Инозит (инозитол, витамин В8)|Инозит]] | |[[Инозит (инозитол, витамин В8)|Инозит]] | ||
| − | |20 | + | |20 мкг |
|} | |} | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
</qpoll> | </qpoll> | ||
| − | = | + | {{Витамины|1=1}} |
| − | |||
| − | |||
==Читайте также== | ==Читайте также== | ||
Текущая версия на 01:24, 7 октября 2022
| Kids Multivitamin Gummies | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
60 капс. |
| Цена: |
1240 — 1360 ₽ |
| Рейтинг: |
4,4/5 |
Содержание
Kids Multivitamin Gummies от UltraVit[править | править код]
Kids Multivitamin Gummies - витамины и минералы для детей от 3-х лет от UltraVit.
Состав[править | править код]
| Сироп глюкозы | 750 мг |
| Сахар | 750 мг |
| Витамин A | 315 мкг |
| Витамин C | 10 мг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин E | 7,5 мг |
| Витамин B6 | 1 мг |
| Фолиевая кислота | 130 мкг |
| Витамин B12 | 3 мкг |
| Биотин | 30 мкг |
| Пантотеновая кислота | 2,6 мг |
| Йод | 21 мкг |
| Цинк | 1,35 мг |
| Холин | 20 мкг |
| Инозит | 20 мкг |
Способ употребления[править | править код]
Принимать 1 таблетку Kids Multivitamin Gummies от UltraVit в день.
Отзывы[править | править код]
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали Kids Multivitamin Gummies от UltraVit.
Читайте также[править | править код]
- SlimFit L-Carnitine + Caffeine (VPLab Nutrition)
- L-Lysine 1000 mg (VPLab)
- L-Carnitine 2000 (VPLab)
- Magnesium + B6 (VP Laboratory)
- 5-HTP (VP Laboratory)
- Prostate Support (VP Laboratory)
- Fish Oil 1000 mg (VPLab)
- EAA+ (VPLab Nutrition)
- BCAA Ultra Pure (VPLab Nutrition)
- Collagen Peptides (VPLab Nutrition)
- N.O. Starter (VPLab Nutrition)
- Iron (UltraVit)
- Echinacea (UltraVit)
- Vitamin C Gummies (UltraVit)
- Adult Multivitamin Gummies (UltraVit)
