Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
BCAA Pump (LevelUp) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|22 ккал | |22 ккал | ||
|- | |- | ||
| − | |Белок | + | |[[Белки в питании человека|Белок]] |
|5,50 г | |5,50 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Углеводы | + | |[[Углеводы]] |
|0 г | |0 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Жиры | + | |[[Жиры]] |
|0 г | |0 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Таурин | + | |[[Таурин]] |
|0,80 г | |0,80 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Глютамин | + | |[[Глютамин]] |
|1,50 г | |1,50 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Бета аланин | + | |[[Бета-аланин]] |
|0,60 г | |0,60 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Аргинин альфа-кетоглутарат | + | |[[Аргинин альфа-кетоглутарат]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Aminoblast ® L-лейцин, L-валин, L-изолейцин в пропорции 2:1:1 | + | |Aminoblast ® [[лейцин|L-лейцин]], [[валин|L-валин]], [[изолейцин|L-изолейцин]] в пропорции 2:1:1 |
|4 г | |4 г | ||
|} | |} | ||
| − | ''Ингредиенты:'' | + | ''Ингредиенты:'' ароматизатор, подсластитель сукралоза, натуральный краситель. |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
Версия 03:55, 10 февраля 2021
| BCAA Pump | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
250 г |
| Вкус: |
вишня |
| Цена: |
585 — 900 ₽ |
| Рейтинг: |
4,6/5 |
Содержание
BCAA Pump (LevelUp)
BCAA Pump - BCAA от LevelUp. Соотношение аминокислот с разветвленными боковыми цепями 2:1:1.
Состав
Порция: 10 г
Содержание питательных веществ в порции:
| Энергетическая ценность | 22 ккал |
| Белок | 5,50 г |
| Углеводы | 0 г |
| Жиры | 0 г |
| Таурин | 0,80 г |
| Глютамин | 1,50 г |
| Бета-аланин | 0,60 г |
| Аргинин альфа-кетоглутарат | 2 г |
| Aminoblast ® L-лейцин, L-валин, L-изолейцин в пропорции 2:1:1 | 4 г |
Ингредиенты: ароматизатор, подсластитель сукралоза, натуральный краситель.
Способ употребления
Смешайте 1 мерную ложку BCAA Pump от LevelUp c 200–300 мл воды, принимайте за 40–60 минут до тренировки
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали BCAA Pump от LevelUp.
